Ferdinand Georg Waldmüller,
Nachahmer des 20. Jh. "Die Rosenzeit" Öl auf Leinen rückseitig betitelt und bezeichnet mit Cop. R. Hess, 72 x 90,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Ferdinand Georg Waldmüller,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.02. - 27.02.2013 |
Lotti da altre aste
- Carl Ludwig Friedrich Viehbeck (Niederhausen, Franken 1769nach 1827 Wien)
- Rudolf Hausner *
- Diamantring zus. ca. 1,80 ct